Новости чата ПРИСТАНЬ отчаявшимся

Добавьте своё объявление

Радио нашего чата

RocKkK от 08.11.2017 18:10

https://volnorez.com/polnolunie

ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

♥♥♥БэБик♥♥♥ от 10.10.2017 08:27

Я смотрю многим не нравится, что в нашей административной семье появился новый член семьи Каролина. Уважаемые пользователи это мы решаем кого принимать в нашу семью, а кого нет и поэтому если Вы пришли в наш виртульный дом отдохнуть, пообщаться так и ведите себя, как нормальные гости,а не как свиньи. Мы же Вас всех принимаем, как своих, как родных так не разводите мусор из-за личных неприязненных отношений. Наша администрация и этот чат( наш домик) создавались для отдыха и нормального общения. Для теплоты, для уюта. Убедительно Вас прошу тааак не разводите в нем непогоду: мрак, грозу и облачность. Давайте, что б всегда было ясно. Если кого то что то не устраивает, то милости просим на куй, но мои милые, добрые и таааакие единственные девочки во всем чатоводе не будут терпеть Вашего хамства. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ, А ЕСЛИ МОИ НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДАЮТСЯ, ТО ВЫ ЭТОТ ЧАТ ПОКИНИТЕ НАВСЕГДА И РАЗБЛОКИРОВКИ УЖЕ НЕ БУДЕТ. ДЕВУШЕК ЭТОГО ЧАТА ХОТЬ АДМИНОВ,ХОТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ЭТОМ ЧАТЕ НИКТО НЕ СМЕЕТ ОБИЖАТЬ нужны интриги и хамство чешите в другие чаты, которых в каталоге уйма и находите там убежище по душе.

НОВОСТЬ ДЛЯ МАЛЬКИ

♥♥♥БэБик♥♥♥ от 03.10.2017 07:30

Подружка, скажу я тебе, дорогая,
Ты самая лучшая, ты как родная.
Любви, и улыбок тебе, и тепла.
Поздравить сегодня хочу тебя я!

Чтоб лишь не болела бы ты никогда
И чтоб на Мальдивах почаще была,
Чтоб лишь в «Лабутенах» всегда ты ходила,
А денег на «Бентли» тебе чтоб хватило!

Всегда улыбайся, счастливою будь.
О чём ты мечтаешь — исполнится пусть!
P.S: читай историю переписки за весь сегодняшний день!

Мы в КОНТАКТЕ

♥♥♥БэБик♥♥♥ от 28.08.2017 00:56

Присоединяйтесь к нашему сообществу ШАЛЬНЫХ ИМПЕРАТРИЦ https://vk.com/oficiall_imperation. Здесь вы можете оставлять свои заявки на поздравления в прямом эфире и назначать время и дату когда б вы хотели услышать свое поздравление, так же можем зачитать ваше личное поздравление или что то другое что вы хотели б передать словами сами. Мы можем стать вашими губами,языком,мыслями и душой в прямом эфире)

НАШЕ РАДИО НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ

♥♥♥БэБик♥♥♥ от 04.11.2016 14:00

в приложениях нашего чата первое приложение РАДИО НАШЕГО ЧАТА. Нажав на него Вы будете одновременно находиться и с нами в чате и на нашем радио, где Вы можете оформить заявочку у нашей администрации на любую музыкальную композицию, которую бы Вы хотели услышать и посвятить любому пользователю чата. Так же Вы можете передать свои стихи или передать привет кому либо.

след. страница

Добавьте свое объявление